Botilito Sport Titán - 750 ml - Produccion Nacional
Solicitar Cotización
  • 4439
    Ampliar

Botilito Sport Titán - 750 ml.

MU-10

Termo en PET con tapa rosca en Polipropileno y asa plástica. Producción Nacional.
Medidas: 27 cm x 7 cm diámetro
Marca: 5 cm / Tampografía
          19 cm / Serigrafía Contorno

Producto con condiciones especiales de alistamiento, consulte con su asesora el tiempo de entrega.

Ficha Técnica

Unidades por Caja: 100   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
.Vaso Amarillo17301730
.Vaso Azul-34310-34310
.Vaso Naranja80208020
.Vaso Negro-28600-28600
.Vaso Rojo-8870-8870
.Vaso Transparente-11090-11090
.Vaso Verde1245012450
Tapa amarilla1947019470
Tapa Azul192380192380
Tapa Blanca4957049570
Tapa Naranja4021040210
Tapa Negra3740037400
Tapa Roja5952059520
Tapa Verde1290012900


Ultima actualización: 30/10/2026 6:02:09 p.m.

Productos Sugeridos

Botilito en PVC Hélice 760ML - Producción Nacional

MU-59

Botilito en PVC Hélice 760ML - Producción Nacional[Más]

Botilito Saturno PVC 900ml - Produccion Nacional (Ver MU-35 - Tapa Pesta)

MU-89

Botilito Saturno PVC 900ml - Produccion Nacional (Ver MU-35 - Tapa Pesta)[Más]

Botilito Wave PVC 640ml - Produccion Nacional

MU-143

Botilito Wave PVC 640ml - Produccion Nacional[Más]

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting


Si requieres asesoría personalizada:
Botones de whatsapp:
+57 322 5119655
+57 311 4386441
Suimagen Creativa S.A.S / Nit: 900511703-7
Calle 38 Sur No. 46 - Barrio Alcalá - Envigado - Antioquia.