Sporty Bag Aspen
Solicitar Cotización
  • 7583
    Ampliar

Sporty Bag Aspen

VA-617

Bolsa tula en poliéster 210D. Resistencia: 6kg.
Medidas: 32 cm x 40.5 cm
Marca: 15 cm / Screen

Unidades por Caja: 400   Unidades
Empaque: 47,0    X 41,0 X 32,5 / 13,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo9761097610
Azul oscuro116920116920
Azul royal176995200228990
Blanco160660160660
Naranja123494000163490
Negro692316000229230
Rojo9622096220
Verde404310000140430


Ultima actualización: 30/10/2026 6:02:39 p.m.

Productos Sugeridos

Sporty Bag Sencilla

VA-114

Sporty Bag Sencilla [Más]

Sporty Bag en Cambrel Ewok

VA-574

Sporty Bag en Cambrel Ewok[Más]

Sporty Bag Whip

VA-604

Sporty Bag Whip[Más]

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting


Si requieres asesoría personalizada:
Botones de whatsapp:
+57 322 5119655
+57 311 4386441
Suimagen Creativa S.A.S / Nit: 900511703-7
Calle 38 Sur No. 46 - Barrio Alcalá - Envigado - Antioquia.