ECOLOGIK
Solicitar Cotización
  • 8231
    Ampliar

ECOLOGIK

ECOLOGIK

Bolígrafo en cartón.
Medidas: 14 cm
Marca: 4 cm / Tampografía

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades por color.  

Ficha Técnica

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 42,0    X 31,0 X 18,0 / 6,5 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo145040145040
Azul16984500046698miércoles, 25 de noviembre de 202640000Orden en tránsito (EMBARCADO). Fecha estimada de llegada a puerto Noviembre 13.
Blanco1109430000410940
Morado1230915000273090
Naranja1796625000429660
Negro3930620000593060
Rojo3920120000592010
Verde1446720000344670


Ultima actualización: 30/10/2026 9:59:00 p.m.

Productos Sugeridos

CARTOON

CARTOON

CARTOON[Más]

WOODY

BOL Woody

WOODY[Más]

Barcelona Cartoon - OFERTA

BARCELONA

Barcelona Cartoon - OFERTA[Más]

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting


Si requieres asesoría personalizada:
Botones de whatsapp:
+57 322 5119655
+57 311 4386441
Suimagen Creativa S.A.S / Nit: 900511703-7
Calle 38 Sur No. 46 - Barrio Alcalá - Envigado - Antioquia.