Solicitar Cotización

Botilito Metalico Jumbo 750ml

MU-252

Botella en aluminio con carabinero.
Medidas: 25.5 cm x 7 cm diámetro
Marca: 4 cm / Tampografía, producto con tratamiento / Láser (Líquido Oxidante en Silver)

Unidades por Caja: 50   Unidades
Empaque: 27,0    X 38,0 X 74,0 / 8,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul880190027800
Blanco2456024560
Morado2470024700
Negro606200026060
Rojo327150018270
Silver4591045910
Verde3831038310


Ultima actualización: 9/08/2020 3:05:33 a.m.

Productos Sugeridos

Botilito metálico Sport Bottle - 500 ml

MU-12

Botilito metálico Sport Bottle - 500 ml[Más]

Botilito Metálico Sport Bottle Neon - 500 ml

MU-12-1

Botilito Metálico Sport Bottle Neon - 500 ml[Más]

Botilito Metálico Fleming 600ml OFERTA

MU-167

Botilito Metálico Fleming 600ml OFERTA[Más]

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Ejecutivos de cuenta
(+57) 314 738 4598
(+57) 312 637 5018
Jeison Tabares López
Líder de Mercadeo y Ventas
(+57) 300 296 9037

Suimagen Creativa S.A.S / Nit: 900511703-7
Calle 38 Sur No. 46 - Barrio Alcalá - Envigado - Antioquia