Solicitar Cotización

Speaker Bluetooth Artix

TE-361

Speaker Bluetooth metálico de 3W. Empaque Caja Individual.
Medidas:5 cm x 6 cm diámetro
Marca: 3 cm / Láser

Unidades por Caja: 50   Unidades
Empaque: 32,0    X 32,0 X 16,0 / 12,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul2915029150
Blanco99509950
Negro2275022750
Rojo1995019950
Silver2974029740
Verde87508750


Ultima actualización: 3/07/2020 5:47:41 p.m.

Productos Sugeridos

Speaker Bluetooth Staff

TE-139

Speaker Bluetooth Staff[Más]

Speaker Bluetooth Devin

TE-330

Speaker Bluetooth Devin[Más]

Speaker Bluetooth Beam

TE-351

Speaker Bluetooth Beam[Más]

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Ejecutivos de cuenta
(+57) 314 738 4598
(+57) 312 637 5018
Jeison Tabares López
Líder de Mercadeo y Ventas
(+57) 300 296 9037

Suimagen Creativa S.A.S / Nit: 900511703-7
Calle 38 Sur No. 46 - Barrio Alcalá - Envigado - Antioquia