Solicitar Cotización
  • 7926

OASIS

OASIS

Bolígrafo plástico. Partes plásticas biodegradables (excepto el caucho). Calidad europea.
Medidas: 13,5 cm
Marca: 4 cm / Tampografía

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades.

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 39,0    X 28,0 X 21,0 / 7,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo148500148500
Azul139780139780
Naranja153500153500
Negro169000169000
Rojo9980099800
Transparente158000158000
Verde158000158000


Ultima actualización: 6/03/2021 12:51:29 p.m.

Productos Sugeridos

COSMO BORRABLE

COSMO

COSMO BORRABLE[Más]

HARPER

HARPER

HARPER[Más]

MOZART OFERTA

MOZART

MOZART OFERTA[Más]

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Ejecutivos de cuenta
(+57) 314 738 4598
(+57) 312 637 5018
Jeison Tabares López
Líder de Mercadeo y Ventas
(+57) 300 296 9037

Suimagen Creativa S.A.S / Nit: 900511703-7
Calle 38 Sur No. 46 - Barrio Alcalá - Envigado - Antioquia