Tapa Pestaña para Botilito Saturno
Solicitar Cotización
  • 7686
    Ampliar

Tapa Pestaña para Botilito Saturno

Tapa-MU-89

Tapa con pestaña de cierre a presión (con o sin carabinero). Compatible con las referencias de Botilitos: MU-89 / MU-35

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo7385073850
Azul6123061230
Blanco108470108470
Morado8551085510
Naranja3170031700
Negro2287022870
Rojo4959049590
Verde1575015750


Ultima actualización: 30/10/2026 11:29:50 p.m.

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting


Si requieres asesoría personalizada:
Botones de whatsapp:
+57 322 5119655
+57 311 4386441
Suimagen Creativa S.A.S / Nit: 900511703-7
Calle 38 Sur No. 46 - Barrio Alcalá - Envigado - Antioquia.