Solicitar Cotización
  • 4674

BARCELONA CARTOON-OFERTA

BARCELONA

Bolígrafo en cartón, clip metálico y punta plástica.
Medidas: 13,8 cm
Marca: 5 cm / Tampografía

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades. 

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 43,0    X 31,0 X 20,0 / 8,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo135400135400
Blanco143670143670
Naranja5369053690
Rojo3896038960
Silver4120041200
Verde122340122340


Ultima actualización: 6/03/2021 1:07:39 p.m.

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Ejecutivos de cuenta
(+57) 314 738 4598
(+57) 312 637 5018
Jeison Tabares López
Líder de Mercadeo y Ventas
(+57) 300 296 9037

Suimagen Creativa S.A.S / Nit: 900511703-7
Calle 38 Sur No. 46 - Barrio Alcalá - Envigado - Antioquia