Solicitar Cotización
  • 153

LAPIZ NEON

22-01

Lápiz en madera. Mina HB.
Medidas: 19 cm
Marca: 5 cm / Tampografía

Venta mínima y en múltiplos de caja de 100 unidades.

Unidades por Caja: 2880   Unidades
Empaque: 28,0    X 35,0 X 41,0 / 20,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo508100508100
Azul17921301792130
Blanco22962702296270
Naranja529290529290
Negro13258701325870
Rojo10986401098640
Verde410760410760


Ultima actualización: 6/03/2021 11:43:59 a.m.

Productos Sugeridos

LAPIZ ECO

ECO PEN

LAPIZ ECO[Más]

Set De Colores Neon - OFERTA

VA-701

Set De Colores Neon - OFERTA[Más]

LÁPIZ METALLIC

LAPIZ META

LÁPIZ METALLIC[Más]

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Ejecutivos de cuenta
(+57) 314 738 4598
(+57) 312 637 5018
Jeison Tabares López
Líder de Mercadeo y Ventas
(+57) 300 296 9037

Suimagen Creativa S.A.S / Nit: 900511703-7
Calle 38 Sur No. 46 - Barrio Alcalá - Envigado - Antioquia