Mini Libreta Níccolo
Solicitar Cotización
  • 8640
    Ampliar

Mini Libreta Níccolo

OF-522

Cubierta en tela. 80 hojas.
Medidas: 12.5 cm x 7.5 cm x 1 cm
Marca: 4 cm / Screen

Ficha Técnica

Unidades por Caja: 200   Unidades
Empaque: 39,0    X 29,0 X 39,0 / 17,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul Oscuro989160025890
Azul Royal1065300040650
Naranja1232012320
Negro1715300047150
Rojo1891150033910
Verde1400150029000
Verde Lima89908990


Ultima actualización: 30/10/2026 5:58:39 p.m.

Productos Sugeridos

Libreta Newton

OF-451

Libreta Newton[Más]

Libreta Emperor - OFERTA

OF-453

Libreta Emperor - OFERTA[Más]

Libreta Cedric - OFERTA

OF-509

Libreta Cedric - OFERTA[Más]

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting


Si requieres asesoría personalizada:
Botones de whatsapp:
+57 322 5119655
+57 311 4386441
Suimagen Creativa S.A.S / Nit: 900511703-7
Calle 38 Sur No. 46 - Barrio Alcalá - Envigado - Antioquia.