Bolígrafo Castell NUEVO
Solicitar Cotización
  • 13588
    Ampliar

Bolígrafo Castell

CASTELL

Bolígrafo plástico
Medidas: 14 cm
Marca: 3.5 cm / Tampografía Plásticos

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades por color.

Ficha Tecnica

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 52,5    X 32,0 X 22,0 / 8,5 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo8849088490
Azul Claro 8449084490
Azul Royal980980
Blanco106980106980
Fucsia 8149081490
Morado 9041090410
Naranja7299072990
Negro124980124980
Rojo108990108990
Verde Oscuro8649086490


Ultima actualización: 12/10/2026 7:40:34 p.m.

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting


Si requieres asesoría personalizada:
Botones de whatsapp:
+57 322 5119655
+57 311 4386441
Suimagen Creativa S.A.S / Nit: 900511703-7
Calle 38 Sur No. 46 - Barrio Alcalá - Envigado - Antioquia.