Botilito mini Spring 550ml (Tapa Importada o Nacional)
Solicitar Cotización
  • 5159
    Ampliar

Botilito mini Spring 550ml (Tapa Importada o Nal)

MU-35

Botilito en poliestireno con tapa rosca ó tapa pestaña.
Compatible con MU-88 Mezclador en Acero Inoxidable.
Medidas: 20 cm x 7 cm diámetro.
Marca: 4 cm / Tampografía
Ver Tapa Pesta

Producto con condiciones especiales de alistamiento,consulte con su asesora el tiempo de entrega.

Unidades por Caja: 60   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Tapa Amarilla Importada1496324047360
Tapa Azul Importada7496074960
Tapa Morada Importada1479014790
Tapa Naranja Importada2919029190
Tapa Negro Importada1926288048060
Tapa Rojo Importada4609324078490
Tapa Verde Importada4308043080
Vaso Amarillo para tapa import1000010000
Vaso Amarillo para tapa pesta41304130
Vaso Azul para tapa import43304330
Vaso Azul para tapa pestaña-2330-2330
Vaso Morado para tapa import1024010240
Vaso Morado para tapa pestaña0000
Vaso Naranja para tapa import400400
Vaso Naranja para tapa pestaña140140
Vaso Negro para tapa import65706570
Vaso Negro para tapa pestaña910910
Vaso Rojo para tapa import59205920
Vaso Rojo para tapa pestaña650650
Vaso Verde para tapa import0000
Vaso Verde para tapa pestaña290290


Ultima actualización: 11/08/2022 6:31:37 p.m.

Productos Sugeridos

Botilito Urban 650ml - Produccion Nacional

VA-160

Botilito Urban 650ml - Produccion Nacional[Más]

Botilito Siluet - 500 ml-Ver tipo tapa-Produccion Nacional

MU-07

Botilito Siluet - 500 ml-Ver tipo tapa-Produccion Nacional[Más]

Mini Botilito Ergo 420ml - Producción Nacional

MU-53

Mini Botilito Ergo 420ml - Producción Nacional[Más]

catalogospromocionales.com 2.022 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Ejecutivos de cuenta
(+57) 322 511 96 55



Suimagen Creativa S.A.S / Nit: 900511703-7
Calle 38 Sur No. 46 - Barrio Alcalá - Envigado - Antioquia.