SUMMIT STYLUS
Solicitar Cotización
  • 5747
    Ampliar

SUMMIT STYLUS

SUMMIT-STY

Bolígrafo plástico con stylus.
Medidas: 14,8 cm
Marca: 4 cm / Tampografía

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades.

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 43,0    X 31,0 X 20,0 / 8,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo7093070930
Azul832710000183270
Morado8000080000
Naranja119200119200
Negro015000150000
Rojo6943069430
Silver1465310000246530
Verde6417064170


Ultima actualización: 11/08/2022 5:43:08 p.m.

Productos Sugeridos

CORDY STYLUS-OFERTA

CORDY-STY

CORDY STYLUS-OFERTA[Más]

TEGAN STYLUS OFERTA

TEGAN-STY

TEGAN STYLUS OFERTA[Más]

KANGAROO STYLUS - OFERTA

KANGAR-STY

KANGAROO STYLUS - OFERTA[Más]

catalogospromocionales.com 2.022 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Ejecutivos de cuenta
(+57) 322 511 96 55



Suimagen Creativa S.A.S / Nit: 900511703-7
Calle 38 Sur No. 46 - Barrio Alcalá - Envigado - Antioquia.