VENTURA RESALTADOR CERA
Solicitar Cotización
  • 5709
    Ampliar

VENTURA RESALTADOR CERA

VENTURA CE

Bolígrafo plástico con resaltador en cera y clip metálico. Mecanismo twist. No se seca.
Medidas: 15 cm
Marca: 3,5 cm / Tampografía

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 58,0    X 31,0 X 24,0 / 14,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo - Resaltador Amarillo108810108810
Azul - Resaltador Azul937500059370
Naranja - Resaltador Naranja106650106650
Negro - Resaltador Amarillo66495000116490
Rojo - Resaltador Rosado9687096870
Silver - Resaltador Amarillo2504025040
Verde - Resaltador Verde3433034330


Ultima actualización: 11/08/2022 7:00:18 p.m.

Productos Sugeridos

FOCUS II RESALTADOR DE CERA

FOCUS CE

FOCUS II RESALTADOR DE CERA[Más]

ADVANT 2-1 Resaltador CERA

ADVA 2-1CE

ADVANT 2-1 Resaltador CERA[Más]

TALBOT 2-1

TALBOT 2-1

TALBOT 2-1[Más]

catalogospromocionales.com 2.022 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Ejecutivos de cuenta
(+57) 322 511 96 55



Suimagen Creativa S.A.S / Nit: 900511703-7
Calle 38 Sur No. 46 - Barrio Alcalá - Envigado - Antioquia.