Solicitar Cotización
  • 9317

BOLIGRAFO BAMBOO

BAMBOO

Bolígrafo con partes plásticas y barril en bambú. Mecanismo push.
Medidas:14.4 cm
Marca: 4 cm / Tampografía

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades. 

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 50,5    X 31,0 X 21,0 / 10,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo120730120730
Azul1171520000317150
Blanco166970166970
Morado9663096630
Naranja117050117050
Negro112990112990
Rojo139100139100
Silver6727067270
Verde534710000153470


Ultima actualización: 6/03/2021 11:28:49 a.m.

Productos Sugeridos

ECOLOGIK

ECOLOGIK

ECOLOGIK[Más]

CORK

CORK

CORK[Más]

LARIK CARTOON

LARIK-CART

LARIK CARTOON[Más]

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Ejecutivos de cuenta
(+57) 314 738 4598
(+57) 312 637 5018
Jeison Tabares López
Líder de Mercadeo y Ventas
(+57) 300 296 9037

Suimagen Creativa S.A.S / Nit: 900511703-7
Calle 38 Sur No. 46 - Barrio Alcalá - Envigado - Antioquia