Solicitar Cotización
  • 3010

CARTOON (RECICLADO)

CARTOON

Bolígrafo en cartón, clip y punta plástica.
Medidas: 14 cm
Marca: 4 cm / Tampografía

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades. 

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 58,0    X 31,0 X 22,0 / 12,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo173600173600
Azul460104601viernes, 21 de mayo de 202130000Orden en producción (PENDIENTE CONFIRMACIÓN), fecha estimada salida de puerto origen Abril 10
Blanco344040344040
Morado142695000192690
Naranja1292010000229200
Negro1844415000334440
Rojo2846415000434640
Verde507710000150770


Ultima actualización: 6/03/2021 12:13:29 p.m.

Productos Sugeridos

WOODY

BOL Woody

WOODY[Más]

Barcelona Cartoon - OFERTA

BARCELONA

Barcelona Cartoon - OFERTA[Más]

ECOLOGIK

ECOLOGIK

ECOLOGIK[Más]

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Ejecutivos de cuenta
(+57) 314 738 4598
(+57) 312 637 5018
Jeison Tabares López
Líder de Mercadeo y Ventas
(+57) 300 296 9037

Suimagen Creativa S.A.S / Nit: 900511703-7
Calle 38 Sur No. 46 - Barrio Alcalá - Envigado - Antioquia